Ajuda

Legislaturas

Parlamentares: 13

Nome Parlamentar Partido
Pepa Servidone CIDADANIA
Dona Cidinha PRB
Dr. Edu Fenerich CIDADANIA
Carmo Jorge Reino PSB
Daniel Rodrigues PSC
Ednei Valêncio PR
João Bassi PATRI
Luís Carlos Fernandes PSC
Paulo Henrique Advogado PATRI
Beto Ariki PSL
Samuel Cunha PSDB
Pretto Cabeleireiro CIDADANIA
Wilsinho Locutor PSB

Mesa Diretora

Período: 01/01/2019 a 31/12/2020
Presidente Pretto Cabeleireiro CIDADANIA
Vice-Presidente Daniel Rodrigues PSC
1º Secretário Dona Cidinha PRB
2º Secretário Ednei Valêncio PR
Período: 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente Dr. Edu Fenerich CIDADANIA
Vice-Presidente Ednei Valêncio PR
1º Secretário Pretto Cabeleireiro CIDADANIA
2º Secretário Daniel Rodrigues PSC

Poder Executivo

Prefeito José Carlos Hori PPS
Vice-prefeito Vitório De Simoni MDB
Consulta gerada em 13/11/2019 às 20h32m
| Versão 3.3 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Jaboticabal - SP
Rua Barão do Rio Branco, nº 765 | CEP: 14870-330
Fone: (16) 3209-9477 | Fax: (16) 3209-9477
http://www.jaboticabal.sp.leg.br
Top